Prof. Dr. Dr. Dr. h.c. F. J. Radermacher
Vorstand und Professor emeritus für „Datenbanken und Künstliche Intelligenz“ an der Universität Ulm

Telefon: (+49) 731 / 850712 81
E-Mail: radermacher@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90

Gerhard Wendlik
Zweiter Vorstand
Stv. Vorstandsvorsitzender

Telefon: (+49) 731 / 850712 80
E-Mail: wendlik@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90

Prof. Dr. E. Herlyn
Freie Mitarbeiterin

E-Mail: herlyn@fawn-ulm.de

Dr. Halit Ünver
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: (+49) 731 / 850712 87
E-Mail: uenver@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90

Portrait Tobias Orthen (Bild: Uni Göttingen/Mischke)

Tobias Orthen
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon: (+49) 731 / 850712 88
E-Mail: orthen@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90

Bild: Uni Göttingen/Mischke

Michael Gerth
IT-Abteilung

Telefon: (+49) 731 / 850712 86
E-Mail: gerth@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90

Sabine Grau-Corsépius
Sekretariat

Telefon: (+49) 731 / 850712 84
E-Mail: grau@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90

Regina Simon
Sekretariat

Telefon: (+49) 731 / 850712 82
E-Mail: simon@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90

Carmen Weizinger
Sekretariat

Telefon: (+49) 731 / 850712 83
E-Mail: weizinger@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90

Ilse Wendlik
Verwaltung

Telefon: (+49) 731 / 850712 80
E-Mail: iwendlik@fawn-ulm.de
Fax: (+49) 731 / 850712 90